075-315-0303
営業時間/10:00~19:00
Menu
トップページ
不動産をお探しの方
ZOOM無料相談
会社概要
お問い合わせ
075-315-0303
営業時間/10:00~19:00
物件紹介
トップ
物件紹介
メディエイトプラザ松ヶ崎
メディエイトプラザ松ヶ崎
お問い合わせはこちら
物件番号
22-0023
賃料
月額150,000円(共益費込み)
水道料金
―
敷金・礼金
敷金:150,000円 礼金:300,000円
保証金
―
解約引
―
間取り
3LDK
専有面積
約78.93㎡
築年月日
平成19年3月
階
―
構造
軽量鉄骨造2階建
向き
―
所在地
京都市左京区松ヶ崎壱町田町8-2
交通機関
地下鉄烏丸線「松ヶ崎」駅 徒歩約2分
備考
令和8年5月末退去予定
不動産購入
賃貸物件